CONTATTI

Richiesta Informazioni

Servizi richiesti
Igiene IndustrialeAmbienteIgiene AlimentareMedicina del lavoroCorsi di formazionePrivacyAltro

Contatti e Referenti

Via G. Rossetti, 30M
16148 Genova (GE)
Telefono: (+39) 010-8606542
E-mail: info@etvallee.it

Amministratori
Sig.ra Marzia Gilardenghi: marzia.gilardenghi@etvallee.it
Dott. Alberto Valentino: alberto.valentino@etvallee.it

Responsabile Amministrazione – Marzia Gilardenghi
marzia.gilardenghi@etvallee.it

Referente Amministrativo – Paola Nicolini
paola.nicolini@etvallee.it

Responsabile Formazione – Marzia Gilardenghi
marzia.gilardenghi@etvallee.it

Responsabile Formazione – Camilla Valentino
formazione@etvallee.it

Direttore Tecnico – Per. Ind. Alberto Costa
tecnico@etvallee.it

Responsabile Area Tecnica – Dott. Francesco Ottaviani
francesco.ottaviani@etvallee.it

Segreteria Tecnica – Nora Gallia
segreteria.tecnica@etvallee.it

Area Tecnica
Dott.ssa Iliana Pastorino: iliana.pastorino@etvallee.it
Dott.ssa Giorgia Canu: giorgia.canu@etvallee.it
Dott Morgan Laguardia: morgan.laguardia@etvallee.it

Direttore Commerciale – Dott. Alberto Valentino
alberto.valentino@etvallee.it
Telefono: (+39) 392-9997493

Responsabile Commerciale – Sergio Carini
sergio.carini@etvallee.it
Telefono: (+39) 333-1319981

Commerciale – Angelo Mugnos
angelo.mugnos@etvallee.it

Referente Medicina del Lavoro – MED LAV LIGURIA SRL
medlavliguria@gmail.com
Elisa Riscazzi
Letizia Serra
Telefono: (+39) 333-1319981

Collaborano con noi
Geom. Cristian Panzera
Ing. Emanuele Fameli
Per. Ind. Sandro Tazzer
Isp. Massimo Antonaci
Per. Ind. Fabio Schiavi
Ing. Stefano Bononi
Per. Ind. Fabrizio Casu

GUARDA IL PROFILO DEI PROFESSIONISTI

SIAMO ASSOCIATI E CONVENZIONATI CON

ADERENTI A

confindustria genova

CONVENZIONATI

anfos

ASSOCIATI

cna